Анастасия Рыбникова

пойдут укропы врукопашную на донбас ?

Оксаночка Анпилогова

Нет, зассат. Мародёры в рукопашную не пойдут.

Иван

Они же на москву собирались вроде

Валерий Корсаков

А они как дерутся? Всё время рыдают что им воевать нечем.

София Борисова

Не им теперь хочется владеть Германией, Францией, Польшей, ВСЕЙ ЕВРОПОЙ - в России много пахать надо, а там всё готовое: евро на деревьях ростут, доллары под ногами валяются и работать не надо: немцы деньги и так отдают миллиардами, потому что очень любят украинцев...!

Anton V. Merkulov

Ага. Взъебут этих гопников.

Елена Петрова

Надеюсь они не полные долбае -ы.

Евгений

Зачем? "Дедушка мороз" за них это сделает очень даже распрекрасно!

Анна Орехова

нет артиллерией дома стрелять легче

Сергей Белый

ГРУ Генштаба не рекомендует...