Яна Яночка

Вот первый раз Аваков прав и трудно не согласиться, разум вселился в него (вн)???

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил во время
брифинга лидеров партии «Народный фронт» , что его партия не вступит в
коалицию с Радикальной партией Ляшко, назвав ее «пе.. дера стической» .

В ответ на заявление министра один из журналистов спросил, относится ли,
по мнению Авакова, Радикальная партия к числу демократических сил.

«С демократическими, не с пе... дера стическими» , – заявил в ответ министр внутренних дел.

Напомним, ранее Аваков призвал партии Майдана создать коалиционное большинство в Раде.

Миша Маликов

Так аваков сам замаран в глине.
пацанчик на ютубе рассказывает, как с аваковым глину месили

Марианна Уланова

Сдается мне, что этот "товарищ" опасней бандеровцев будет.

Любовь Постникова

Не от большого ума он это заявил!

Руслан Москалев

Блин.. . Да кто же этого дятла всерьёз то воспринимает? Конечно что на хер он кому нужен. Молодняк безмозглый всегнул - они лишь за него и проголосовали...