Jaslan

Оказывается есть такие мужчины, которые приглашают на свидание, а потом не приходят! Ржу))) Меня наипали

Алексей Миняев

оооооо, у меня был такой экземплярчик))))))))) ) чмо чмом

Дмитрий Фишер

Может не наипали, а случилось чего
.

Сергей

да полно, че удивляться то

Аня

есть конечно и чё )

Дмитрий

Тут три выхода.
1) ипатьтыстрашила
2) ипатьонлох
3) ипатьссыкло

Алексей Кузнецов

и у меня было. разозлился и не приехал. а что такого? )))

Anna Anna

Обламывать - это не только женская забава!

Александр Валинуров

сколько угодно) ) ничего нового.. . ну испугался ...бывает

Ру
Руслан

Так тебе, так тебе. СтыдИся, пАрОчная тетенька. Бушь теперь знать, как к приличным муШчинам приставАть. рАспугАла мальчиков. пАзор тебе. )))

Anton V. Merkulov

у меня тоже один раз так было) я ждала его 40 минут, он звонил все время при чем говорил все все я еду!! ! а в итоге пришел какая-то салобаза пузатая и начала мне на девушек жаловаться. это было мое худшее свидания в жизни! ! больше я никого не жду дольше 5 минут)))

Владимир Гредасов

да он просто недождался )))))):-)

Евгений Почкалин

я сова, на работу и на свидания периодически просыпал, такой панк стиль жизни

Ив
Иван

не приходят и женщины и что дальше?