Владимир Сабуняк

а что важнее в женщине ум и рассудительность или красота и сексуальность? обоснуйте. поспорим

Дарья

Хорошо когда всё в меру.

Kis-Myu Kis-Myu

Красота и сексуальность, ум должен быть у мужчины, ему принимать решения и отвечать за них

Александер Шевцов

Знания! Вот подавишься ты косточкой от вишни и тут я такая, делаю тебе трахеотомию... и пох тебе будет есть ли у меня сексуальность и красота!

Олег Урилов

хорошо когда весь набор)))

Владимир Птицын

конечно же первое, с красивой, при отсутствии у нее ума, мне будет приятно лишь в моменты близости а с рассудительной всегда, но даже и это не самое важное

Юлия

О чём вообще с вами можно спорить? почитала вопросы ваши... вы больны духовно. Девушка, милая, спасайтесь пока не стало совсем поздно. Жизнь одна. Грехи погубят вас... Сколько похабных и грязных мыслей в вашей голове. Это же просто печаль беспросветная. Верить хочется, что мужчины нормальные и хорошие от таких бегут, ибо нет с вами покоя. Вы всем своим видом говорите: "я хороша! я сексуальна! " ..Кому доказываете вы это? Миру? Самой себе? Кто вас так обидел? Что было в вашем детстве и юности? Неужели можно быть настолько неуверенной в себе! Можете сколько угодно злиться на моё сообщение, но задумайтесь.... вы не на правильном пути. По теме вопроса: женщина, в глазах которой духовная чистота, априори прекрасна. А если добавить ухоженности, лоску да образования, так вообще цены не будет.
Спаси вас, Бог.