Ксения Лучкова

Армянский след в развале СССР. Вы это никогда не замечали?

И так, создали СССР евреи а за всеми провальными инициативами страны советом вольно не вольно маячит тень армянского народа. То что сотворили Горбачев и Ельцин был просто контрольным выстрелом в раненуню армянами страну.

1- Микоян. И так Ансатас Микоян был главным инициатром разграбления страны в первые дни сов. власти и именно с его подачи Арманд Хаммер (американец армянского происхождения) на воровал все наши антиквариаты а в замены совал нам всякую контрафкатную продукцию

2- Микоян был первым кто еще в годы войну привязал к СССР американские соски это была первая его подляна чтобы граждане СССР ощутили свою неполноценность перед западом но Сталина он боялся так что на 10 лет замолчал утаив свои подлые затеи

3- Смерть Сталина и Хрущевская оттепель. Микоян иницировал отравление Сталина и именно он был главным инициатором казни Берии с начало он уверил в политбюро о том что Лаврений Павлович английский шпион так как Берия собрал компрамат на вредительскую деятельность микоян а именно на то что он с 1912 годы был информатром хронного отделения по агентурной кличек "Настенька". Стукачество Микояна поставило крест на многих революцинеов в цраские годы и именно Микоян предал всех 26 комиссаров (он был одним из этих комиссаров но "чудом" спасся от англичан и беглогвардейцев-не кажется ли вам это подозрительным) . Микоян уговрил Хуоева провести ХХ схезд партии

4- Андропов. Юрий Андрпов-настоящее имя Груген Ваганович Арутюнян. Был самым ближайщем протеже Микояна именно при помощи Андропова микоян свернул голову первому секретарю Карелии Куприянову а поле ХХ съезда Микоян отправил Андропова послом в Венгрии где при их непросредственном участии произошел конфиликт который очернил облик СССР в глазах запада а особенно левых организаций кап. стран. Микоян продвинул на пост предстедателя КГБ своего ставленника котороый всячески вредеил нашей старне а в часности идеологии. К примеру Микояновцы сажали в лагеря и психушки патриотических деятелей-культуры а антисоветчики-космополиты с которыми они "боролись" становились народными любимцами. Именно КГБ Андроропва и Микоян облагородил Высоцкого Галича Солженицына Любимова Евтушенко Бродского-этим деятелям культуры Андропов покровительсвовал а писателя-коммуниста Ивана Ефремрова раздавили в пух и прах. Микоян одобрил кандидатуры Горбачева выдивунетую Андроповым на пост скеретаря ЦК пл сельскому хозйству вместо убитого Микояновцами Федора Кулакова

5- Горбачев. Протеже Микояна и Андропова Горбачев происходил из Ставрополья где 30% насления армяне. Будучи главным коммунистом региона он покровителствовал армянским цеховмкам и бандитами армянские цеховиики знчаительно лобиировали Горбачева после смерти Черненко

Франиция. В середине 60х годов Гарль Де Голль отказвшийся от доллара в замен на золото выезенного в годв войны США порвал все отношения с дядяей Сэмом выведя свою странуиз НАТО. Это ставило США на гран рвазала но Андропов Микоян и ЦРУ нашли выход в конце 60х по старне выспухнули восстания и де Голль был вынужден уйти в отставку. Ну что интересно Франция была тогда на втором месте по колличеству армян и армянская диаспора была пятой колоной в борьбе ЦРУ и его союзников из кремля против де Голля

ФРГ-анаолгичная Франиции ситуация произошла в ФРГю Дабы предотвратить сближение Вилли Брандта с СССР и выхлда из НАТО КГБ подсунло в правительства Брандта шпиона. Этой операцией руководил генерал КГБ Геворкян

Советники по экономики у Горбачева были армянами в частности акалемик Абаел Аганбегян и сепаратистские конфликты начались с Карабаха

Li
Lidia

Развалили СССР те, кто сейчас у рулей!

Дм
Дмитрий

Хуле ты завернул, аналитег. Самый умный что ле? Расслабься. забудь уже про это ссср

Ал
Александр

бред сивой кобылы.
у тебя армянская болезнь. . это как еврейская болезнь.. .
лечить. однозначно лечить!