Надежда Катунина

Подруга говорит ей все дают на вид меньше 18, а вы как считаете на сколько она смотрится?

Я так не могу определить, вижу ее часто.. . А вот со стороны взгляд интересно узнать

Алексей Ершов

Могу сказать одно: у нас в стране больше не дают (за исключением пожизненного).

Полина Давыденкова

и я бы дал меньше 18. в последнее время бываю иногда в компаниях там девушки лет по 17 она бы отлично вписалась.

Анна Галайда

Первая фотка лет 16-17, вторая лет 20-23