Виктория Калиничева

Подскажите фильм, где двое длительное время сходятся и расходятся, а в конце остаются вместе.

Кроме " Влюбись в меня, если осмелишься". Можно, с похожим сюжетом.

Света Гриценко

Привычка жениться

Евгений Грачев

Посмотри все фильмы "Анжелики... " с Мишель Мерсье. Ещё "Унесенные ветром" хороши, но в конце они не вместе.. . а так фильм великолепный, с Вивьен Ли, в главной роли... Классика!

Регина Лукьянчук Шуран

Сериал: секс в большом городе. Пошлый конечно, но что то в этом сериале есть....

Бауыржан

С любимыми не расставайтесь.