Антон

Хочу узнать что за композиция фильма "Бриллиантовая рука" где председатель домкома (Н. Мордюкова) прогуливается по двору!

Хочу узнать что за композиция фильма "Бриллиантовая рука" где председатель домкома (Н. Мордюкова) прогуливается по двору! похожий фон у отпетых мошенников в трэке "мы насосы"!примерно такой напев

"ла-ла-ла-лай-лай-ла-ла, ла-ла-ла-лай-лай-ла-ла

Сергей Платонов

Александр Зацепин - В Гостиничном Номере (Бриллиантовая рука OST)
http://myzuka.ru/Song/3924267/Александр-Зацепин-В-Гостиничном-Номере

Андрей Голянд

Ямайским ромом пахнут сумерки)) ) Песня называется "Помоги мне". Пела Аида Ведищева