Анна

Существуют ли какие-нибудь интересные фильмы про котов? Про собак куча, а про котов есть?

Кроме всяких там Кошек против собак. Нормальные, как про собак Хатико, Марли и я, но только про котов

Cf
Cfif

Не многие смогут два часа смотреть как на экране непрерывно спит кот, а в концовке он просыпается, потягивается, и снова засыпает )
Потому и не снимают )

Василий Брюхачев

Гарфилда смотрели?

Юл
Юлия

Приключения Чаторана 1986 (япония)

Игорь Васин

Ооо, как раз есть фильм для вас) ) "Кошки против собак: Месть Китти Галор" http://www.kinokorol.ru/ . Интересная фантазия режиссера. И чего только не придумают. Приятного просмотра.