Яна Федорович

драйвера wifi подскажите где взять дрова wifi на acer aspirs 5738zg винду переустоновил а инет не работает!!!

Елена

Без инета - только у друзей и качнуть с оф сайта производителя ноута
Или если повезло с драйверами сетевой карты они чудом у вас оказались в винде то подключайтесь через нее
В диспетчер устройст -смотрите сетевая карта

Дм
Дмитрий

Оф сайт, чувак. На www. acer.co. uk/ac/en/GB/content/drivers
Выбери свой бук и скачивай...