Toshka

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСД. СЕЙЧАС СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, БЫЛ СТРЕСС, ОЩУЩЕНИЕ ПЫЛИ ИЛИ ШЕРСТИ В ГОРТАНИ И ЛЁГКИХ, HELP!!!SOS!!!

Побыла в пыльном помещении, недолго, вышла, пришла домой допустм в 8 вечера, уснуть не могла до 5 утра, ощущение мелких ворсинок или пыли в гортани и ощущение, что лёгкие там в пыли или в ворсинках от чего-либо или кошачьей шерсти. Не хватка полноценного воздуха, это ВСД? Или всё-таки аллергия?

Светлая.

аллергия скорее

Олег Щелканов

закупорка у вас бронхиальных ветвей.