Alen4Ik *

Ребят, купил себе на зиму кроссовки, а у них шнурки длинные другие покупать не буду, надо обрезать...

Как только обрезал они стали пушистыми как сделать что бы они были как бы собраны вместе как в нормальных шнурках?

Люся Олесик

Зажикалкой подпали концы

Александр Власов

забей.. .
зашнури один раз и не расшнуровывай)
по уму, надо было один конец обрезать, чтоб зашнуровать хотя бы вкруговую другим концом можно было)))

Ол
Ольга

Оплавить на открытом огне...

Евгения Васильева

если они не х/б, а синтетические-обожги.

Sh
Shamshod

Зажигалку тебе в руки и аккуратно их оплавь, если ХБ то клей типа момент тебе поможет