Екатерина

Сколько по времени делается гистология лейкоплакии стенки мочевого пузыря? Доктор уже три недели не говорит результат (

Владимир Иванов

Делается быстро, под микроскопом посмотреть. Но у гистолога очередь, иногда бывает так, что надо проконсультироваться с коллегой, а у него тоже время занято, анализ отложен. Так что - ждите.
Жаль, что никто не придаёт значения тому как волнуется пациент в ожидании))).

Андрей Матвеев

ну во всяком случае меньше трех недель, мало ли по каким причинам он не говорит..