Ольга Таирова

Вот укры нам говорят, что Путин - это бывший коммунист. А, типа, украинские чинуши - не коммунисты?

Может обратимся к истории?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_Президентов_Украины

Так что не надо пиздеть, что только русские - коммунисты.

Все, кроме Порошенко состояли в КПСС.

А Порошенко, вообще перепробовал все партии на себе.

Терпеть не могу перебежчиков. У таких людей нет идеологии. Они идут туда, где бабла больше.

Елена Торопова

Коммунист разве это плохо? То есть против олигархов, за простых людей ?

Наталья Воронина

БЫВШИХ коммунистов не бывает. А если человек однажды ПРЕДАЛ идеи коммунизма, это ему характеристика. И он может и второй раз предать.

Наталья Дейниченко

Они говорят что он бывший КГБист. А все же знают, сколько извилин под фуражкой.

"пиратка" Тихонова

В КПСС шли ради получения всякого рода льгот, идейных там единицы были. А вот Путин был не то что в КПСС, он служил в КГБ, да ещё в идеологическом отделе (сколько людей запытал) , где и познакомился с творчеством Геббельса.