Cf
Cfif

Почему нам постоянно говорят, что украинцы православные? Ну даже коммунисты дошли до ручки и окстились

Не какие они и не православные и не христиане. И в России многие прикидываются. Вот показывают целый день обстреляный храм в ДНР. В России все же больше почитания к душе.

Са
Саня

На Украине много христиан, большинство православных, но нет лидирующей идеологии, навязываемой правительством под видом православия для управления массами, как в России. А про "обстреляный храм" это пропаганда для вызывания агрессии со стороны русских.

Настя Горетова

терпеть не могу, когда истерически бьются за веру, царя и отечество, ну какая, к черту, зайнуллина, из татар, где 80% мусульмане тут будет пяткой себя в грудь бить и решать: кто православный, а кто нет, сидела бы уже и молчала