Елена Коротеева

почему на украине и правый сектор и коммунисты получили меньше 3%? странно а тв нам говорило что там фашисты

Андрей

А вот надо меня слушать, а не Киселев-ТВ.

Дмитрий Князев

Да, сам удивляюсь.. . Страшные правосеки пугают только Киселева, похоже...

Дмитрий

А там, разве выборы были? Я думал, педсовет в зоопарке.

Степан

А ярош, это "голубь мира"?

Эмилбек Осконбаев

Зато по Киселев-ТВ Правый сектор в рейтингах, даже больше Едимой росии упоминается))

Оксана Меркулова

Продолжай и дальше верить сеКиль-тв)))

Игорь Мишин

правосеки настолько омерзительны, что им и этого много

Михаил Сергеевич

вот незадача то какая, печалька ((( так, может врут все...

Станислав Пак

Можно подумать, кто-то кого-то куда-то действительно выбирал..

Коля И Виолеттик Кузьменко

ну это и есть 3% фашистов

Сергей Шматов

Мало тебя ДРАЛ твой дед - фронтовик, когда ты ещё ПОПЕРЁК кровати лежал !

Юлия Дубровина

Вот эти 3 % и не дают спокойно жить остальным

Галеев Айдар

но партии войны "батьковщина" и "свобода" прошли. Да вот ещё "народный фронт" и "взаимопомощь" непонятные.

Нигина Нозирова

Говорило еще не значит правду открыло, как видим наоборот

Larisa Maslennikova

А разве 3% мало..?