Дмитрий

Что означает когда кто то говорит типа того что Путин скоро всех обогатит, или еще что то? Если это человек в галстуке?

Оксана Харитонова

а при чем тут галстук????

Артур

он уже обогатил...

Светлана Павлова

Путин может и захочет обоготить, но всё сопрут до того как деньги дойдут до людей.

Наталья Никонова

это ельцын обещал машыну каждаму
(обычный гипноз)

Eugene Lemekhov

всех обогатить невозможно. Чтобы один разбогател, надо, чтобы не одна тысяча обнищала. Богатство из ничего не возникает, а переходит из одних рук в другие. А Путин уже всех обогатил, всех своих.

Ирина С

Это значит что этот человек из Единой России. Делает карьеру за счет Путина. Вдруг дойдет до него. Помните, перед выборами, с уральского завода какой то мастер предлагал порядок навести со своими рабочими. Сейчас он кажется представитель Президента на Урале.

Настёна I-Am-Happy

хочется задушить его его же галстуком