Владислав Ященко

Скоро Путин опять будет отвечат на вопросы. Как сделать так, чтобы мой вопрос дошёл до Путина? Или это не возможно?

Татьяна

каким же надо быть идиотом чтобы надеяться на это.... тебя к путину не подпустят на ракетный выстрел. ему на тебя насрать и растереть.

Sa
Sashka

ну.. . задайте ему вопрос типа какая достопримечательность в москве ему больше нравится...

Вера

Возможно мысленно обратиться, а по прямой линии ну незнаю попробуй потом только незабудь в ответах результатом поделиться.

Мария Баинова

ах и не мечтай

Катюха Маркова(Агуреева)

просто позвони малахову например чтобы он вас собрал для большого обсуждения, как бы о перспективах российских марсоходов или осбуждением депутатских любовниц с выворчиванием наружу грязного белья например, и всех жён президента, моделей последних аквалангов, танк с выходом в интернет - всё это путина заинтересует, и там задашь свой вопрос на засыпку

Рустам Бафоев

Если задашь его тут то точно не дойдёт..

Анастасия Рыбникова

это как повезет. Желающих множество.

Оксана

Говорят, что сейчас снайперские винтовки с 2 километров в пятак попадают...

Роман Дубец

Надежды юношей питают. )))
Но Вам, поди, не восемнадцать?
И большинство народа знает,
Что до верхов - не достучатся! )))

Руслан Зайцев

считай, что он тебе уже ответил: http://otvet.mail.ru/question/86785338