Andrey Agafonov

что означает галстук у октябрят

Ирина

У них нет галстуков, не пионеры же, пока

Андрей Запертов

Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с красным знаменем Цвета одного. А под этим знаменем В бой идут бойцы, За отчизну бьются Братья и отцы.
У октябрят не было галстуков.

Маринка Ахмедова

Я сама была октябренком, у нас не было галстуков, только звездочки октябрятские.
Галстуки - это у пионеров.
До сих пор помню.. .
Как повяжешь галстук - береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного.

Айбек Замирбеков

удивительно, вроде большая ты

Светлана Корнишова

У октябрят была звездочка. Галстуки у пионеров. "Как повяжешь галстук, Береги его. Он ведь с кразным знаменемЦвета одного... "

Александр Белавин

Ты имеешь в виду "чилийский галстук"? Это очень почётно! Редкий октябрёнок мог его заслужить.

Владимир Удовик

Ну вот и дожили_поколение ЯГИ.

Алексей Кривцун

Галстук был у пионеров, у октябрят был значок юного Ленина..

Евгения

Галстуки у пионеров

Александр Шишкин

у октябрят звездочки с профилем юного Володи Ульянова

Сергей Бабыкин

У октябрят не было галстуков.... что ты путаете!