Липницкая Светлана

А вы бы смогли жениться на 40-летней девственнице? Вопрос к поборникам женской чистоты и любителям девственности.

Al
Almanack

я так и сделал

Катерина Угняченко

У неё же срослась намертво...

Сергей Дорофеев

Трахнуть любопытно было бы.. . Как любителю девственности из.. . консервы. А жениться то на фиг?

Сима Некрашевич

как будто выйти замуж за 40-летнего девственника не подвиг! я бы не смогла))

Галина Жабина

када мне будет 40 почему нет

Григорий Григорьев

Поборники женской чистоты и любители девствениц-разные понятия

Anatoliy A.с

Меня зовут Мик Маккваер
Я сегодня вам спою, как я добивался девы одной, звать Кетти Донахью.

Она была толста, мила, исполнилось сорок ей.. .

Oh, me name is Mick McGuire and I'll quickly tell to you
Of a young girl I admired called Katy Donahue
She was fair and fat and forty and believe me when I say
That whenever I came in at the door you could hear her mammy say:

"Johnny, get up from the fire, get up and give the man a sate
Can't you see it's Mr McGuire and he's courting your sister Kate
Ah, you know very well he owns a farm a wee bit out of the town
Arragh, get up out of that, you impudent brat, and let Mr McGuire sit down"

Now, the first time that I met her was at a dance at Tarmagee
And I very kindly asked her if she'd dance a step with me
Then I asked if I could see her home if I'd be going her way
And whenever I come in at the door you could hear her mammy say:

Кристина Остроух

Почему бы нет. Она такой же человек. Чище других.

Евгения Озерова

нет, раз до сорока на неё никто не польстился, значит там ничего хорошего нет и ловить нечего.