Суманбар Жамбилова

Почему именно грибы съели станцию "Мир"? Там же вакуум?

Юра Я

грибы вообще непонятные и неизученные субстанции. Откуда они на планете никто не знает

Истам Гайбуллаев

может они и не грибы вовсе ...а вполне разумные существа

Зверева Елена

Но там же грибы!

Ви
Виталий

Вакуум с наруже, а не на станции Мир. Плесень это и есть гриб. Споры грибов настолько микроскопичны что могут попасть и в порах кожи косманавтов, на станцию. По этому имено от них, не помогла ни какая степесь очистки и стирилизации станции.

Оксана Мартынова

Нехрена им делать атомные взрывы в космосе. Вот боженька прогневался и повелел грибам схавать нечисть людскую. И тебя съедят, если будешь космонавтов поддерживать. В заднице знаешь сколько грибов водится!

Андрей Коротаев

Станция вкусная, а о вакууме грибы ничего не знали !

Евгений

опять грибы! ((((((((((
я больше не хочу мухоморов!!!!