Алена Макуха

какую наложить маску или эффект на видео что бы получилось что то похожее на кино

Егор

Эти эффекты нужны при беспомощной и примитивной съемке неинтересных объектов. Минимум эффектов в выходном видео говорит о профессионализме оператора и монтажера! Брать пример с рекламных профи роликов надо только тогда когда именно такой ролик создаешь. И чрезмерно громкая и часто ненужная музыка также указывают на ремесленников. Даже в телефильмах по телику часто этим грешат так, что и речь не разберешь!

J. Не Знакомлюсь Livingston

ну тебе виднее же!

Катя Блэр

а само видео-это уже не кино?

Валентин Понимающий

Все зависит от самого видео.

Дмитрий Слеза

Это очень тонкий вопрос, по этому поводу в интернете миллионы диалогов и тем было. Основной вывод - никак. Всё дело в оптике/аппаратуре и т. д. Т. е можно сделать подобие, но всё равно будет не то и не так.