Дарья

Помогите понять что хочет моя потруга от меня !!!

Обшался я с одной девушкой длительное время, потом мы стали ней друзьями, как то раз захожу на ее страницу в вк и в сп вижу что она в меня влюблена, я ей пишу что ето она пишет ты не понял я такой мне тоже так зделать она ладно забей, и разозлилась на меня из за чего ?

Оксаночка Анпилогова

хотела показать что, любит тебя?

Та
Татьяна

не нужно заходить на страницы подруг.. . и тем более их комментировать

Андрей Задорожный

Дурашка. Нравишься ты ей. Предложи встречаться и додари что-нибудь милашное в качестве извинения

Екатерина Никишина

Ты ей нравишься, дурачок. Втюрилась она в тебя. Если она тебе нравится поговорите там с ней об этом ...Если нет то оставайтесь друзьями.

Саша Дроздов

дас парниша) в тебя влюбилась подруга) либо отвечай ей взаимностью, либо прекращай общаться. друзьями как раньше вы уже не будете.

Алеся Самошкина

Девушка скорее всего любит тебя. И быть просто друзьями ей недостаточно. Ты рядом, но не с ней. Вот на это она и обижается. Тебе в таком случае надо определиться, либо ты будешь с ней. Либо - нет, и тогда не напоминай ей о себе.

Антон Бирюков

Ты ещё тут! ? А ну бегом под окна и с букетом!!!