Ки
Киса

на домашнем кинотеатре фирмы lg на пульте нажала на кнопку tuner

пульте нажала на кнопку tuner и теперь радио вместо звука фильма, как это исправить СРОЧНО помогите пожвлуйста

As
Asemoka

Папа ремешком исправит. Сломала технику...

Анатолий Поляков

Ох и расстроился бы я на месте твоего папы - хайфай ЭлЖи ушатала дочурка. Давай, понажимай там ещё на все кнопки, понажимай...