Юля Борисенко

покупал 3 раза через интернет духи (сайт магазинпарфюмерии24.рф) , сейчас не могу найти этот сайт что делать?

как бы этот магазин уже для меня постоянным местом стал, откуда мог купить парфюмерию, про качество знаю уже хорошо, цены тоже меня устраивали, но почему то сейчас в поисковике ввожу адрес сайта, но там ничего не находит, может кто то покупал оттуда и знает как теперь сайт называется?

Ва
Валерия

Не напрягает переплачивать за Турецкие реплики? ) Я знаю, где в Москве можно купить любой флакон с этого сайта за 250 рублей. А теперь представь сколько они стоят по себестоимости.