Антон Бирюков

Как сделать так чтобы пальцы хрустели?

Я хочу чтобы пальцы хрустели, но максимум тихий хруст и всё, что делать чтобы хрустели громко и часто?

Светлана Богачёва

Соревнование среди кощеев "у кого громче кости гремят".

Неблагодарное это занятие. В старости мешать будет.

А так. . Руки делаем замкОм. Выворачиваем всё это ладонями наружу. И хрустим. Потом сжимаем кулаки. Упражнение повторяем до достижения желаемых результатов.

Дарья Савицкая

Лучше чтобы они не хрустели, обычно это конечно приходит с возрастом, но все же . ,Хрустя ,, пальцами ты изменяешь состояние хрящей . В конце пальцы будут гнуться тяжело . Но пальцами можно похрустеть после долгой работы ими

Максим Траченко

Артрит вам в помощь.

Александра Бугай

Это не пальцы хрустят, а лопаются пузырьки газа. У каждого человека этот процесс проходит по-своему.

Светлана Мариськина

Скрести пальцы то есть раздвинь пальцы в обоих руках как у лягушек и скрести их потом попроси кого нибудь чтобы они тебе скрещенные пальцы совместили и тогда так хрустнут мало не покажется!!!