Елена Захарова

Картошку как пожарить чтоб хрустела?)

Наташенька Маслич

Чищенную картошку хорошо промыть (смыв крохмала) , выложить на полотенце, чтоб подсохла (но НЕ почернела) . Нарезать "корабликами":Сухим ножом разрезаем клубни вдоль по самой узкой и длинной стороне. Потом нарезаем ломтиками 3-4 мм. Тоньше нарезать не стоит, иначе, если вам попадется разваристый сорт картофеля, он, скорее всего, поломается. (Поэтому для жарки лучше брать картофель красный) Жарить на раскаленной сковородке, слой подс масла- 0,5 см. небольшими порциями, перемешивать только если нижний слой подрумянится (чем реже- тем лучше) . Крышкой не закрывать. Солить в самом конце жартки. По вкусу- молотые черный и красный (сладкий-для цвета) , -перцы. Выключить огонь, посыпать рубленым чесночком, закрыть крышкой- на 2 мин. И- приятного аппетита!

http://idealnaja.ru/pitanie/vtorye-blyuda/kartoshka-zharenaya/

Илья Белорус

Брось в кастрюльку... и сюда...)

Анна Еваленко

Тебе правда рецепт нужен.. . или это просто такой стёб????

Зверева Елена

Без крышки...

Арсен Ерижоков

присыпать вместе с солью.... песочка-песочка.... главное не забыть спросить: "Хрустит?! "

Данила Лесовников

А у тебя разве сырая не хрустит? А если в песке вывалять?

Big Z

масло соль картофель. но я не специалист

Макс Гаврилин

поставь вариться и забудь...

Павел Андреевич

перед употреблением добавь попкорн.

Munira

За время сидения за компом, варёная картошка превращается в жареную!

Ир
Ирина

на машинном масле

Натали Петруня

Масла налить в сковородку много
будет она хрустеть

есть ее такую-обалдеть