Um
Umeedy

Горит термопредохранитель в духовке

Духовка Electrolux. Варочная панель работает нормально. В самой духовке сгорел термопредохранитель. При подключении напрямую выбивает пробки в квартире. В чем может быть причина?

Elena Orekhova

Причина только одна - короткое после предохранителя. А где именно никто вам не скажет - люди здесь не экстрасенсы, на расстоянии не видят.

Ольга Филатова

Коротыш где то -искать надо