Георгий Карасени

Помогите написать вывод к докладу по физике. Заранее спасибо! Тема доклада: "Как образуется роса иней дождь и снег"

Юлия Кипяткова

Например "Вывод: перечисленные явления на деле имеют общую природу, тесно связанную с конденсацией влаги в воздухе"

Катерина Мосягина

Вывод - условием указанных образования является наличие в атмосфере водяных паров и определенных перепадов температуры и давления воздуха.