Виталий Попов

где можно купить отдельно педаль тормоза от приоры? и цена? м. о

Изабелла Боня

в магазе любом) ) ты чё в деревне живёшь))

Прихожанин Церкви

в дурке выдают, в комплекте к галоперидолу, потом выписанные пациетны забывают про лекарство, но ищут постоянно педаль тормоза, эдакий побочный эффект от лечения психотропами

Любовь Саверская

где можно купить отдельно приору от педали тормоза?

Ритатуля

на разборке

Александр Гончаров

вашу спиздили? или.. . дико извиняюсь просто интересно что с ней стало? а педаль на любом чермете

Самал

Педаль можно выпрямить.

Дима Гусев

не правельно строишь вопрос. Кому б впарить приору без педали тормаза

Ольга Бравикова

Убил на х... й весь сервис!!!!