Зедуллах Шайдаев

подскажите, порекоммендуйте с чего начать?

Я новичок, планирую открыть небольшую торговую точку по продаже качественной детской одежды. Подскажите с чего начать, может порекоммендуете поставщиков, частые ошибки у новичков...

Владимир Климов

начните с поиска клиентов

Yu
Yuriy

Попробуете сначала научиться продавать. Просто не имея товара. Пишите людям, узнаете у них интерес к данной нише - если есть интерес, то можете собирать заказы и привозить товар.

Лично я делал с помощью соцопроса (если интересно, ссылку приложу)