Элеонора Габбасова

подскажите с чего начать ?

подскажите с чего начать ИП хочу продавать детскую одежду в селе! какой налог лучше выбрать упрощенку или нет? сколько примерно денег отдавать на налоги и в пенсионный? с чего начинать вообще?

Василиса Данилина

бизнес план, льготы, людное место, потребности ,
если село то тебе надо на машине просто приежать в деревни с барахлом, подругому невыгодно, журналы расслать,

Ирина Мышак

Попробуй - ради эксперемента с ...КОНЦА своего друга....

Че
Чеэто

начни с себя

Ка
Катюша

Для начала - смени аватар. А то люди пугаются.

Jm Stereo

начни писать сообщения на форумах с оплатой за сообщения
от 1р до 10р
там достаточно много важной информации

Илья

Тут вам всякую ерунды наговорили. И ничего по делу. Все можно узнать в интернете. Просто набираете запросы в Яндексе или Гугле "как открыть ип" "налоги для ип" и тд..

Рита Торосян

все нужно пробовать, одни рассказывают идет такой бизнес другие нет, пока сами не узнаете делов не будет можно даже без ИП в крайнем случае небольшой штраф заплатите а закрыть ИП это не так просто, ПРОБУЙТЕ!!

Анастасия

начни с секонда-----------пройдись по знакомым собери вещички и продай-------------это самое выгодное-------------бизнес без вложений

Виктория К

Добрый день, Мария!

Сначало наберите заказов - привезите и продайте!
И так несколько раз!
Потом решите - есть ли смысл. Если есть - открывайте ИП.
Конечно упрощёнка! )