Анастасия Калинина

сколько надо времени провести с кием в руках за сукном чтоб увидить как мэтры обнажают голову а я остаюсь в шляпе ?

Ренат

извените што экая диалема а хотите скажу вот вобще последняе время никаких вобще игр не люблю совсем спать хочу на солнышке сидеть поговорить чаек с бубликами попить и все разве што на море поехать бы теплое с бананами на берегу