Юра Ракитин

Есть что добавить по промежуточным оценкам ботоксной политики?

Ал
Альпенгольд

колитесь ботоксом дальше 😉

Иван Тучин

Есть. Страна катиться черти куда на глазах просто. И путен не против этого

Евгений

Есть.

Увидишь либераста - УДАРЬ ЕГО !

Саша Бобков

Володь не надоело мусолить тему дешевой нефти, заряди, что нибудь новенькое.

Анна Никуленкова

потрошенку вашего вон как перед америками причипурили. дома так не выглядит. не завидуй. обосрались все после путинской речи ))) бойтесь! медведь идет. нафига будили?