Св
Светлана

Может ли мужчина забеременеть? Когда у меня сердце бьется, то тогда и живот подергивается???

Та
Татьяна

Если женщина сверху - может и забеременеть. Сходи завтра в гинекологию.

Ма
Мария

Причем очень глубокой беременности, и скорее всего у тебя будет тройня, не меньше. Поздравляю новоявленного миллионера!

Папапа

у тебя первые признаки беременности

Ал
Александр

Ув. мужчина, может быть вы и нетрадиционной ориентации, но оплодотворяется только яйцеклетка, не думаю что у вас вместо желудка яйцеклетка....: /