Natashenka Lebedeva

МОжет или нет? МОжет ли мужчина забеременеть, есть ему кончат в в пятую точку?

Твоя

А что? у него там притаились женские яйцеклетки и матка?

Натали

ну если сможет мелион получит)

Ir
Ira

О_о

Что за бред?

Если бы мог - получил бы миллион долларов сразу.

Атёнак

матки нет у мужчин! поэтому ответ НЕТ

Св
Светлана

конечно и родит через нее же

Валерия

Твой отец ведь смог.

Кс
Ксюха

а ты попробуй и на расскажешь!

Va
Vadim

аааа. я под столом. ты учебник биологии 7 класа открывал? что нужно для зачатия? правельно яйцеклетка. у тебя в 5 точке есть яйцеклетка?

Валентина

Конечно да. Сложные биологические процессы. То се. Но в итоге ты будешь счастлив! Пройдя все мучения "родов", на свет появится дерьмо с вкрапинками того, что запустили в зад.