Анна Горячева

Как забеременеть без мужчины

Если пойти в гинек. клинику они могут искусственно оплодотворить яйцеклетку. Практикуется ли такое в России. Сколько стоит такая процедура. Буду ли я знать мужчину, чья сперма как донор. Пожалуйста адекватный ответ.

Елена Осипова

а вдруг сперма будет от алкоголика или сумасшедшего или ребёнок будет очень сильно похож на не очень красивого и глупого дальнего родственника обладателя спермы. Ведь сейчас за деньги могут сперму у бомжа взять. Не вздумай! Лучше найти человека симпатичного, смышлённого и узнай подробнее на сколько это будет возможно о его семье просто переспите, скажи ему что выпила противозачаточную, а на самом деле получится ребёнок! Я если никого достойного не найду до 33 то так и сделаю

Александра Сахинова

Если только от святага духа! ) ) Родится второй Иисус. Ответила до дополнения.
А сейчас серьезно. Практикуется. Бесплатно. В центре планирования. Раз пять пробуют бесплатно. В Екатеринбурге точно есть такой центр.

Mesut Ay?n

Донора ты знать не будешь. Это анонимы. Однако информацию о его здоровье тебе могут предоставить. И предоставят национальность его. Всёравно реально тебе не поможет блондин он или брюнэт. Ребёнок может быть похож на кого нибудь из предков а ты даже своих предков полностью не знаешь. Так что дерзай

Евгения Васильева

блин, что, трудно найти здорового самца на часик?

Анатолий Самойлов

процедура называется инсеминация, стоит около 14 тыс руб (включая донорскую сперму и сам процесс инсеминации) , о доноре вы не будете знать ничего, кроме того что он совершенно здоров и нет никаких генетических заболеваний, плюс еще вы конечно же оговорите национальную принадлежность донора.
в России данная процедура практикуется уже давным давно.

Елена Бабрицкая

ну Вам подберут какой Вам нужен,
блонд или рыжий например и т. д) больше нечего не знаю (((

Александр Shulbert

сама обзванивайте эти клиники . слишком специфичная тема

Doniyor Uz

Никогда не слышала чтобы такое практиковалось у нас. Очень сомневаюсь что в России это было возможно.

Feodor Login-Off

Это называется экстракорпоральное оплодотворение спермой донора--так и спрашивайте в интернете, где в вашем районе это делают. Денег много и много обследований перед процедурой