Беременность и роды

Если бы вы забеременели от мужчины негритянской расы, а он вас бросил, вы бы оставили ребенка? (пример из жизни)

Ан
Анна
Очень сложный вопрос, с наскока на него не ответишь, тут только сама женщина должна решать, надо будет учесть, что малыш родится скорее всего темнокожим, а это обязательно будут проблемы у него в жизни. Если это женщина уже не очень молода, и это её последний шанс родить ребёнка и она очень, очень сильная духом можно родить, в конце концов это ребёнок!
Adema Zhorakulova
Лучший ответ
нет
позорище такое
да я бы с негритосом и спать не стала
Одна Такая
Конечно. Был бы красивый мулатик.
Со мной такое могло бы произойти только в результате изнасилования. Да и то вряд ли. На дворе 21 век и есть средства контрацепции. И пожарной тоже.
Эллинка ^^
Да, мне пофиг. Но если б мне сказали, что ребенок родится скажем дауном.. . избавилась бы от беременности.
Shnar Sadvakasova
Я бы никогда не связалась с негроидом.... Они плохие и хамовитые...
Ооо...))) ) Я бы не связалась с мужчиной негритянской расы, соответственно не забеременела бы. А если и так, то ребенка бы не оставила, как-то не хочется быть посмешищем на всю жизнь. Наше общество очень жестоко.
начнем стого, что с мужчиной негром я бы не легла вообще. а уж тем более не забеременнела. соответственно и проблем бы не было
Esimova Daria
Просто омерзительно читать подобные ответы...
мне не нравятся темнокожие мужчины)) ) ладошки ро--ооо--оозовые)) ) как у обезьянки)) )
поэтому, вопрос о гипотетическом ребенке отпал сам собой))
Тоже бы родила и растила- ребенок мой и всё тут :)
блин. такой красавец, что есть необходимость беременеть?
Я бы оставила, конечно.
Анна Ковалева
разве ребенка оставляют из-за цвета кожи?!
даже в США где почти половина населения чернокожих.... существует расовая дискриминация не в пользу негритянской рассы.... а что уж говорить про Россию, тут вообще жизни не дадут этому ребенку.... так что я за аборт....
Нет, не оставила бы. Можно конечно сейчас бить себя пяткой в грудь и врать, что ребенок ни при чем и цвет кожи не важен. Да важен, всем важен. В такой стране живем. И родив такого ребенка, на своей личной жизни можно поставить крест, потому что НИ ОДИН БЕЛЫЙ РУССКИЙ МУЖЧИНА не станет заводить отношения с женщиной, у которой ребенок мулат. Разве что постель на одну ночь, не более.
блин странно как-то так рассуждать! значит если от белого залететь это ребенок! а если от негра так это как вещь! не нужна, пошла и выбросила.... я бы оставила! и не вижу в этом ничего страшного! со мной в детском саду был мальчик мулат! мама русская папа негрик из африки! и никто над ним никогда не смеялся и сейчас не смеется (общяемся по сей день) еще у меня в районе есть семья (оба русские) у них двое своих детей но рождены они уже после того как они взяли из детдома девочку мулатку! и тоже ни разу не видела что б что-то им обидного сказали! или как-то коса посмотрели.
Зашла в вопрос и ужаснулась! ! Блин, столько расистов! ! "Белая кость да голубая кровь" прям, противно... ((
Да!
Алия Зайт
я бы просто не смогла переспать с негром - они для меня не привлекательны. Ну если уж такая ситуация - то не знаю, не оставила бы наверно. Нет, не оставила бы.
Мне противна даже мысль о том, что я могла бы обниматься с негром, а уж о сексе вообще молчу.
Нет секса - нет ребенка.
Со мной такое невозможно.
конечно) ) да хоть от китайца! ребенок - то МОЙ!!!!
S K
"Хороши" женщины, которые говорят о своем ребенке-"позорище, побежала бы на аборт"...как так говорить-то можно... это был бы ВАШ РЕБЕНОК... как его можно хотеть или не хотеть из-за цвета кожи... .
И что-то я ни разу не встречала такого, чобы мулатов гнобили... чтобы у них были "проблемв в жизни"...Такое впечатление, что в другом мире живете...
Ребёнка оставить или не оставить по причине расовой принадлежности- дело личное! Мне ближе и роднее европейцы. А афроамереканцы тоже люди и их дети должны жить. Родсвенники всегда против чего то. Дети- такие лапочки и жёлтые и чёрные...
Vero4Ka Klass
сложно сказать, но точно знаю моя семья настаивала на аборте
Думаю что да... А разница то какая, какого он цвета-ребенок же в этом не виноват. Так что оставляйте и все будет хорошо...
Людмила Мила
ну нафиг мне как то нашей расы больше нравятся. я точно на аборт пошла бы не пошла бы а бежала бы.
Ого... Ну и пример)) )
От целой РАСЫ забеременеть.. . Какая темпераментная, должно быть, девушка)))
Ирина Леус
я двоих от чернокожего родила и счастлива.