Андрей Чеботарев

Помогите пожалуйста советом! у меня рост 186 и вес 63 кг, как вы думайте это нормальный вес или надо худеть? на 5-10 кг ?

я после 18 уже не ем и начала спорим заниматься могу я ещё похудеть или нет стоит мне худеть ?

Евгений Чукуров

что бы рассчитать оптимальный вес для каждого индивидума, нужно рост умножить на объём груди и разделить на 240,получишь свой идеальный вес.

Игорь Глазунов

при вашем росте, думаю, не надо худеть, я вешу 60,рост 165,наоборот, думаю, не мешает поправиться

Давит Кагзванцян

По моему это уже дрищь! При таком росте и 70кг нормально.