Лилия Наумова

мне 14 лет, занимаюсь Дзюдо, имею жёлтый пояс . Возможно ли за 3 года дойти до мастера, или КМС?

Илдар Ганеев

можешь если захочешь все таки 24 часа в сутках

Ольга Гуркина

Реально, если ты сможешь по России первое место взять.

Vip

если папка богатый, и может оплатить сборы, выезды, питание, судейство, то и за 2 года всё сможешь, мастера выполнить можно за первое место на чемпионате страны среди кадетов, 14-17 лет!))

Лена Потапова

Возможно, почитай об этом в интернете

Гайшута Сабитова

за три года с желтого пояса до черного не реально, лет десять нужно причем стабильных тренировок! зарабатывай каждый очередной пояс, а не думай о мастерах!

Сергей Кузнецов

мастер спорта - это не цвет твоего пояса. если сдаешь нормативы, то почему нет? а вот за пояса придется подольше побороться