Айбек Осмонов

Почему девушки боятся мужчин психологов? Даже если те харизматичны

Zaza Badurashvili

девушка хочет быть загадкой, а если ты психолог, то у нее может сложится впечатление, что ее рассекретили, обезоружили

Фёдор Волков

зачем сразу - боятся? просто они всегда берут кучу денег, но не всегда помогают:)

Андрей Сергеев

потому что все загоны понимают и затыкают рот, им это не надо

Лина Лукьянова

не боятся... а не любят... так как они зануды)))

Наталья Маркелова

Психолог или нет роли не играет, дело в характере.

Лена Сиганова

ничего мы вас не боимся) просто вы занудные. вместо секса мозги конопатите...

Alex Fil

вот незнаю про девушек. . но ой. . .скучный народ. . ой скучный

Ол
Оленька

Девушки хотят плакать . Если психолог женщина то она начинает их успокаивать (уделять внимание) им это нравиться . А психолог мужик он прямолинейный "Ты плачешь -только потому что ты хочешь плакать, посыпь ранки солью и побольнее, ты же хочешь внимания" вот и вся суть девушка злиться и не может вынести мозг . Действие незавершено (я плачу -подруга успокаивает - подруга загруженна - мне стало легче ) Именно поэтому одни к пстхологу ходят удовлетворяться (завершать действие ) а другие лечиться (рушить эту цепь к чертям ) . В удовлетворении психолог мужик плох для женщин .

Елена Терентьева

Бояться нечего мужчин психологов, но вот общение с ними.. . Ну все-то они прямо знают про женский пол, все-то они видят и предвидят.. . Это создает напряжение и кажется занудным)

Ольга Манахова

Не знаю, как там все остальные. А я не боюсь. Один раз сталкивалась, страшно не было.