Славик Лигай

полезно ли отказаться от жареной, жирной, солёной пищи? и питаться только диетическими блюдами?

Светлана Целяпина

лучше быть голубем чем вороной!

Татьяна П

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт (а когда- одному богу известно) . Про Савелия Крамарова посмотрите- он панически боялся рака- соблюдал все диеты- от него и помер..

Марина Бычкова

Полезно, однозначно. А смысл? Здоровое питание никому толком жизнь не продлило - погибли от чего-то другого, но в срок.