Александр Уткин

Пока у русских людей мышление VII - в. это значит все могут спать спокойно и революции не будет Это гуд ???

Андрей Лахурин

будет, будет, всё на вашем веку будет-и это не гуд, а просто история будущего

Игорь Крылов

Ваша неправильно думать. Собака умнее твая.

Екатерина Мирошниченко

Убивать друг-друга за незнакомого дядю который что-то пообещал это гуд? Мне лично такого гуда не надо

Евгений

а чё за мышление в седьмом веке было?

Надюшка Кривко

да, ползи назад к себе в нору дрыхнуть дальше.

Светлана Старостина

А почему вы решаете за "русских людей"? Говорите всегда за себя