Вася Пупкин

Маги! Каждый мужчина знает что полная сковорода кормит, а пустая воспитывает?))

Ну хватит вам уже, сейчас вопрос удалят!!!!

Анастасия Елисеева

Что не женщина тут на ответах, то прямо бандитка какая с большой дороги . И все наровят на мужиках отыграться . А в реале наверное перед ними ходят на цыпочках !

Marina Zamulko

Да, истинно, потому что верно. .

Но Любовь к Мужчине - превыше всего. .

Сковорода должна быть непригарной, чисто вымытой и насухо вытертой.

Хорошее мясо, немного сыра, помидоров, специй. . 1 яйцо. . простой рецепт, ..

и мясо по-французски готово. .

У хорошей, умной Женщины - и Мужчина хороший.

Лидия Филимонова

Да, если в руках у женщины сковорода, это еще не значит, что будет ужин))

Ольга Зибер

трудно не согласиться со столь незыблемой истиной

Валентина Лысова

а я так считаю, что хорошая хозяйка мясное красиво порежет и выложит и подаст, а плохой хозяин-не сможет заработать даже на сковородку.

Мария Александровна

полная женская голова кормит - а пустая- воспитывает .. наверно так хотели спросить ?

Rashid

Пинками под зад ту бабу, которая своего мужика не уважает. Не успеет сковородой замахнуться, уже в торец получит, и пропеллером лететь будет. Это вам настоящий мужик не встретился. Забились бы под стол, и не отсвечивали. И сами бы себя, там под столом, по жопе сковородой лупили бы!

Денис Ильин

Я думаю они знают что полная кормит а пустая повод для скандала с женой

Сергей

А средняя занудствует.