Светлана Бай

Что это такое произошло с россиянами в сети рунета?

российские социальные сети особенно мейл ру превратились в отстойник канализации бредовые бредни и пустой треп ни о чем и масса оскорблений грязи и безумия -там ни ву одной стране мира нет таких социальных сетей СРЕЗА ОБЩЕСТВА
это же просто моральное и физическое уродство и безумие тотальное массовое гниль какая то просто а не общество

что это такое произошло с россиянами в сети? они все сошли с ума?

Оксана

Действительно, что нет такого нигде, одна скукота везде)

Ал
Александра

Все социальные сети - это помойка. Ну у нас еще быдляцкий менталитет фонит.

Юлия

Хохлы сюда прискакали, вот и гадят. У них же своих соц. сетей нет в Вукраине. Да и вообще ничего своего нет.

Ислам

до боли знакомые посты... я вспомню тебя, Бэлла?... это ты? ? !ты прилетела, Бэлла ??

Ленка

м ожет вам в зеркало посмотреть, если для вас все в гниль превратились?