Ильсия

У Вас есть такая девушка которая Вам нравится, но считаете ее опасной для себя? Поясняю:

В смысле, разрушения вашей семьи, потеря денежных средств, возможно даже подпорченная репутация и т. д.?

Вера Ахонина

любая девушка может быть опасна если в неё влюбиться. вообщет был случай, до шантажа опустилась, а я парень впечатлительный и совестливый, чуть-ли не на жертвы пошёл.

Jfhdhj Kbjjkl

Я считаю также как и Вы !

Татьяна Маркина

Если имеете ввиду плохих подруг, то нет, муж всех отвадил

Ирина Богданова

кто-то рассказывает историю своей жизни 😄

Евгений Станов

Нет и никогда не было. Не подпускаю близко к себе людей в которых сомневаюсь.