Anna

Я не люблю доллар. Но если появился, прячу в чулок. Вы такой же ,,патриот" рубля?

c 34 рублей скакнул на ...
Почему я должен верить, что меня не кинет государство?

Аня Лазарева

Логичнее всего было бы вывести свои сбережения в надежный зарубежный банк. Это значительно надежнее.

С*
Светлана *****

да наличка она согревает душу провериш и сразу успокаиваешся

Александр Пуляев

Хранить сегодня в чулках, тем более в $$-верх идиотизма.

Максим Гераскин

Рубль валюта, а не страна, патриотизм валюты это нонсенс.

Кстати. а где Вы сказали свой чулок держите? Впрочем ладно. по запаху найдем. . .

Да и еще момент. для того что бы быть уверенным что государство не кинет с деньгами, есть только один надежный способ. это денег не иметь. Тратьте их. для того они и существуют. Потому как в каком виде Вы их ни храните. у государства всегда есть все возможности сделать так, что бы воспользоваться ими Вы так просто не смогли. во всяком случае не заплатив ему за это.

Александр Карпухин

Я с 2002 года не держал доллар в руках, и не собираюсь. Зато сколько прошло евро!
А как будто американское государство не может кинуть!

Елена Зимина

я не люблю чулки, но если появятся сразу на голову и в ближайший обменник

Елена Левина

а что ты подразумеваешь под патриотом ?)))))

Александр S

Сегодня к 12-00 станет совсем не смешно.. с рублями.

d.
d.alekcey

вот и жри эту серо-зелёную бумагу от пуза.
Обамыч ещё настругает.

В.
Валентин ...

Ну и хрен ли? Был 5000.Потом деноминировали-стал 5. И так далее. Поживёшь подольше-узнаешь побольше.