Анюта

Вот допустим, 2х2=4,но если дать взятку или договорится по блату, то можно, что бы было 2х2=5?

Турдукулов Медетбек

За 3,5 тыщи рублей выпишу те свидетельство, подтверждающее, что 2×2=5. С обоснованием теории. Оплата - вперед.

Кирилл Меланич

Да, если вы об увеличении срока наказания!)))

Виталик Харкевич

да кацо где то 7-8 будет с конфискацией )))

Олег

Одной взятки мало, нужно ещё обработать сознание людей так, что бы - 5 в будущем (лет так через 23) стало так же привычным как сейчас - 4

Уля Исмаилова

а можно чумадан взяток

у подсудимого к суду вопросы есть?

нэт, штоо ти,.. .

Ну, на нет и суда нет..