Наталия Малышева

Не пора ли Спартаку предъявить санкции? История говорит о сепаратистах? Новый стадион закрыть! вн+

Сепаратисты тогда встревожили всю округу Рима.
Предлагаю передать санкции, на усмотрение совбеза ООН.

Олег Тарураев

Это Гинер просто заплатил, чтобы переписать все учебники по истории Рима во всем мире.

Murod Ahmedov

не пора ли вам сударь благотворительностью заняться например организовать фонд помощи голодным детям Хохляндии, или фонд спасения пингвинов от американо-натовановского зомбирования

Ксения Комарова

Чё? И кому Спартак должен предъявлять санкции? При чём тут сепаратисты?