Pavel Simindeyev

Чтобы вы на моём месте чисто для себя купили, смартфон или планшет? И почему?

вот тут мой !"созвучный" этому вопрос http://otvet.mail.ru/question/171554341Если не в лом, ответьте пожалуйста 🙂

Artem Петелин

Да, планшет, для дома, диванный такой вариант, но мой планшет позволяет sd карты кушать а не micro sd. Удобно для перекидывания фотографий из фотоаппарата. Смартфон у меня 5 дюймовый, можно в карман положить. Так, писать конечно на планшете комфортнее. Всё‐таки я бы смартфон взял, если бы выбор был. Взял бы китайский типа Zifro, ZTE...ну максимум 5,5 экран. У меня ZTE grand s, год... никаких проблем. Не galaxi nout..4 очень большой, и цена на него 34 кусков...

Iriska ))))

планшет не удобен из за габаритов, его вторым девайсом после тлф

Джон Скаво

планшет большой неудобно смарт положил в карман и пошел

Софья Каширская

Не в лом. К счастью, не могу оказаться на твоём месте.

Андрей Олешко

Смартфон, планшет слишком большой в карман он не поместится)